Ambrella light
Ambrella light Подвесная люстра Ambrella FL4882/5 GR/WD (серый/дерево)
224,54 BYN235,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 67.5 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 67.5 см |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 7200 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643470. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

