Ambrella light
Ambrella light Припотолочная люстра Ambrella FL4814/3 BK/WH
262,78 BYN283,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 29 см |
| Высота | 5.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 62 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 3600 лм |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3451780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

