Ambrella light
Ambrella light Припотолочная люстра Ambrella Orbital FZ1403 BK (черный)
169,46 BYN191,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 3840 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643955. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

