Ambrella light
Ambrella light Припотолочная люстра Ambrella Traditional TR3165/5 WH/BK (белый/черный)
240,93 BYN260,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 58 см |
| Высота | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 58 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3648425. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

