Ambrella light
Ambrella light Спот Ambrella TR8720 BK/WD (черный/дерево)
41,43 BYN46,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 16 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3648181. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

