Ambrella light
Ambrella light Спот Ambrella Traditional TR8600
38,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 15.4 см |
| Высота | 20.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3452482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

