Ambrella light
Ambrella light Спот Ambrella Traditional TR8628/2 WH/CH (белый/хром)
62,35 BYN70,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 9.1 см |
| Высота | 17.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 26 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3452480. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

