Ambrella light
Ambrella light Светильник Ambrella FA221 WH (белый)
53,06 BYN59,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
Описание
Код товара: 3643836. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

