Ambrella light
Ambrella light Techno Spot TN325 SWH
31,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9.2 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Ширина | 9.2 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3351027. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

