Ambrella light
Ambrella light Techno Spot TN5125 BK (черный)
37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 115 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 8 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3451742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

