Ambrella light
Ambrella light Techno Spot TN51617/2 BK/WH (черный/белый)
57,24 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8.2 см |
| Высота | 19.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.8 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, черный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3648179. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

