Ambrella light
Ambrella light Трековый светильник Ambrella GL6761 WH (белый)
55,72 BYN62,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 30 см |
| Высота | 4.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
Описание
Код товара: 3648283. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

