Ambrella
Ambrella Techno Spot TN71071 WH (белый)
61,12 BYN69,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3450235. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

