Fubag
Аппарат контактной точечной сварки Fubag SG 2 46411
2 513 BYN2 638,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19000 г |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Производитель | Fubag |
| Входное напряжение | 230 В |
| Напряжение без нагрузки (В) | 3 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3602119. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


