Fubag
Аппарат контактной точечной сварки Fubag TS 2300 46407
1 310 BYN1 375,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13300 г |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Производитель | Fubag |
| Входное напряжение | 230 В |
| Напряжение без нагрузки (В) | 7 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3593930. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


