Nordberg
Аппарат контактной точечной сварки Nordberg WS5
1 623,68 BYN1 753,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 73000 г |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Производитель | Nordberg |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 4000 А |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3588817. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

