Nordberg
Аппарат контактной точечной сварки Nordberg WS9
3 242,51 BYN3 664,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 97000 г |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Производитель | Nordberg |
| Входное напряжение | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 5800 А |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3588941. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

