FoxWeld
Аппарат плазменной резки FoxWeld Uno Plasma 50
718,22 BYN775,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5400 г |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | FoxWeld |
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 270 |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
Описание
Код товара: 3586311. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


