Сварог
Аппарат плазменной резки Сварог Pro CUT 60 NHF (L2060A)
2 776,58 BYN2 998,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9900 г |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 110 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1204973. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


