Сварог
Аппарат плазменной резки Сварог Real Cut 45 (L2А1)
879,28 BYN993,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Длина | 471 мм |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Сварог |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 200 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 300 |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3556121. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


