СибКонтакТ
Автомобильный инвертор СибКонтакТ ИС-24-1500У
798,31 BYN862,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 2500 |
| Длина (мм) | 163 |
| Высота (мм) | 267 |
| Ширина (мм) | 102 |
| Производитель | СибКонтакТ |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 3 000 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Выходная мощность постоянная | 1 500 Вт |
| Производительность (КПД) инвертора | 92 % |
Описание
Код товара: 3517067. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

