Mara
Барный стул Кресло барное поворотное Mara Фьюжн
360 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 71 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул барный; По назначению: барные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 71 см;

