Energo
Бензиновый генератор Energo EB5.0/230-H
4 346,62 BYN4 694,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 540 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 550 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 71 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Energo |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.8 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 5.3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 4 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 4.4 |
Описание
Код товара: 3575967. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

