Energo
Бензиновый генератор Energo EB5.0/230-RL
5 224,48 BYN5 642,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 540 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 550 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Energo |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.4 |
| Объём двигателя (см3) | 265 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.5 |
Описание
Энерго EB5.0/230-RL – это надежный и мощный бензиновый генератор, идеально подходящий для работы в условиях ограниченного электроснабжения. Гарантия качества, доступная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тысяч товаров на рынке. Бесшумная работа, прочная конструкция и высокая производительность – все это делает этот генератор незаменимым помощником в вашем хозяйстве. Идеальный вариант для дачи, строительных площадок, кемпинга и других задач, требующих постоянного электропитания.

