Energo
Бензиновый генератор Energo EB7.0/230-H
6 394,96 BYN6 906,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 540 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Energo |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.6 |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 6.1 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5.3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.9 |
Описание
Забудьте о проблемах с электричеством! Energo EB7.0/230-H - это надежный и мощный бензиновый генератор, идеально подходящий для работы в условиях нехватки электроэнергии. Этот генератор обеспечивает бесперебойное питание для вашего бизнеса, инструментов, оборудования и других устройств. Сверхбыстрый запуск, надежная работа, и удобный интерфейс – все это делает Energo EB7.0/230-H незаменимым помощником в вашем арсенале. Гарантия качества и доступная цена. Только в Rulez! Получите скидку при заказе через Корзину! Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Предложите клиентам! Более 100 000 моделей товаров.

