Energo
Бензиновый генератор Energo EB7.0/230-HLE
9 613,72 BYN10 382,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 79000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 540 мм |
| Вольтметр | нет |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Energo |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.6 |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 16 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 4.36 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.28 |
Описание
Energo EB7.0/230-HLE - это надежный бензиновый генератор от проверенного производителя Energo, идеально подходящий для работы в различных условиях. Этот генератор обеспечивает 7 лет опыта на рынке, гарантируя высокое качество и надежность. Характеристики: вес 79000 г, тип - бензиновый, длина 835 мм, высота 550 мм, запускается ручным, ширина 540 мм, вольтметр отсутствует, исполнение открытое, охлаждение воздушное, уровень шума 73 дБА, промышленный - нет, производитель - Energo. Скидка при заказе через Корзину. Доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Предложение кредита, лизинга и безнального выкупа. Огромный выбор товаров - более 100 тысяч. Закажите сейчас!

