Energo
Бензиновый генератор Energo EB7.0/230-R
5 517,1 BYN5 958,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 77000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 540 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 550 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Energo |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2 |
| Объём двигателя (см3) | 404 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 6.1 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5.3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.9 |
Описание
Energo EB7.0/230-R - это высококачественный бензиновый генератор, разработанный для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях любых задач. Этот генератор обладает мощностью 230 Вт и обеспечивает надежную работу в течение длительного времени. Идеально подходит для работы на стройплощадках, в мастерских, а также для обеспечения электроэнергией различных объектов. Гарантия 1 год, удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Предложите клиентам выгодные условия финансирования: кредит, лизинг, безнал. Более 100 000 моделей товаров по Беларуси. Узнайте больше о генераторах Energo!

