Energo
Бензиновый генератор Energo EB8.0/400-HE
9 613,72 BYN10 382,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 77000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 540 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Energo |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.6 |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 6.1 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5.1 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.6 |
Описание
Энерго EB8.0/400 - это высококачественный бензиновый генератор, разработанный для работы в самых сложных условиях. Этот генератор обеспечивает мощный и надежный источник питания для вашего бизнеса или дома. С его помощью вы сможете легко справиться с любыми задачами. Гарантия качества и удобная доставка по Беларуси и РБ. Предлагаем кредит, лизинг, безнальный расчет. Огромный выбор товаров и 100 000+ моделей. Закажите сейчас и получите скидку при заказе через Корзину!

