Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 3300 A ES
1 420 BYN1 491
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Ширина | 450 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 87 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.5 |
| Объём двигателя (см3) | 212 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 13 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 3 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 3.3 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 3.3 |
Описание
Код товара: 1173906. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






