Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 6600 A ES
2 502 BYN2 627,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 87000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 570 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 530 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБА |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 420 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 6.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6 |
Описание
Код товара: 1105818. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





