Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 7500
2 024,33 BYN2 287,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 84800 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 694 мм |
| Высота | 524 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 571 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 420 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 6.2 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 7.3 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7 |
Описание
Код товара: 1120779. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






