Fubag
Бензиновый генератор Fubag BS 8500 A ES Duplex (с коннектором автоматики)
3 542,12 BYN4 002,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 96800 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 570 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 522 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.1 |
| Объём двигателя (см3) | 457 |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 4.9 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 8.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8 |
Описание
Код товара: 3413213. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




