Fubag
Бензиновый генератор Fubag TI 11000 A ES 646211
5 719,44 BYN6 005,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 83000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 680 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 710 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Объём двигателя (см3) | 555 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 36 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 10.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Fubag TI 11000 A ES - это высокопроизводительный бензиновый генератор, идеально подходящий для малых и средних предприятий. Этот генератор обеспечивает стабильную работу в условиях ограниченных ресурсов. Он имеет 1 фазу, воздушное охлаждение, открытое исполнение и мощный двигатель, рассчитанный на работу в условиях ограниченной нагрузки. Удобная конструкция, гарантия и возможность получения кредита или лизинга. Забудьте о проблемах с электроснабжением – Fubag TI 11000 A ES - ваш надежный помощник! Доступны варианты доставки в Минск и РБ, самовывоз у метро. Подробную информацию о программе кредитования и лизинга вы найдете на сайте.




