Fubag
Бензиновый генератор Fubag TI 3200
2 499,96 BYN2 699,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 450 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 470 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | закрытое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 70.6 дБА |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | инверторный |
| Объём двигателя (см3) | 208 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 7.8 |
| Время непрерывной работы (ч) | 4.5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 3.2 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Код товара: 1120778. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




