Fubag
Бензиновый генератор Fubag WCE 250 DC ES
6 626 BYN6 957,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 615 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 530 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.1 |
| Объём двигателя (см3) | 459 |
| Сварочный генератор | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 2.5 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Описание
Вы ищете мощный и надежный бензиновый генератор? Fubag WCE 250 DC ES - это идеальное решение для работы в Минске и РБ. Этот генератор обеспечивает 250 Вт мощности, отличается отличной надежностью и имеет автоматический старт. Скидка при покупке через Корзину! Гарантия, доставка и кредит доступны. Более 100 000 товаров уже доступны! Сделайте свой выбор с Fubag!





