Magnetta
Бензиновый генератор Magnetta GFE9000
2 450,4 BYN2 572,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 90000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 560 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 560 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Magnetta |
| Объём двигателя (см3) | 439 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
Описание
Код товара: 3650844. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


