Magnetta
Сварочный инвертор Magnetta MMA-250 IGBT LED
459,6 BYN482,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Длина | 262 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | Magnetta |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3620781. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


