Magnetta
Сварочный инвертор Magnetta MMA-300
490,8 BYN515,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | Magnetta |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 5 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3620780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


