Бензиновый генератор Patriot GP 6510AE
2 623,63 BYN2 754,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 550 мм |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Ширина | 535 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Patriot |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.125 |
| Объём двигателя (см3) | 389 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 5.5 |
Описание
Код товара: 1113064. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





