ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 10000EI
5 894,82 BYN6 189,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 93000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 585 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 560 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 92 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 4.3 |
| Объём двигателя (см3) | 459 |
| Сварочный генератор | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 34 |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 9 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 9.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 9 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 9.5 |
Описание
Генератор ТСС SGG 10000EI – это надежный и мощный бензиновый генератор, идеально подходящий для различных задач. С его помощью вы сможете обеспечить бесперебойное электроснабжение в любых условиях. Гарантия, доставка по Минску и РБ, различные варианты финансирования, включая кредит и лизинг, а также безналичная оплата. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, включая генераторы ТСС, и большую выборку. Более 100 тыс. товаров в нашем интернет-магазине. 7 лет опыта на рынке!


