ТСС
Сварочный инвертор ТСС TSS EVO TIG-200 035262
701,87 BYN793,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | ТСС |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
Описание
Код товара: 3420808. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


