ТСС
Бензиновый генератор ТСС SGG 1800SI
1 431,96 BYN1 503,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19000 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 460 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 307 мм |
| Число фаз | 1 |
| Исполнение | открытое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 50 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.1 |
| Сварочный генератор | нет |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 5.6 |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 1.8 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 2 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 1.8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2 |
Описание
Код товара: 3420817. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


