DGM
Бетономешалка DGM BK-150C
712,04 BYN769
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38500 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 117 см |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 67 см |
| Мощность | 850 Вт |
| Производитель | DGM |
| Объем барабана (л) | 145 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 100 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 29 |
Описание
Код товара: 1269732. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



