DGM
Бетономешалка DGM BK-175C
734,65 BYN793,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 44000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 71 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | DGM |
| Объем барабана (л) | 165 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 110 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 29 |
Описание
Код товара: 1269728. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



