Бетономешалка ECO CM-140 EC3410-4
789 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 103.5 см |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 73 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Производитель | ECO |
| Объем барабана (л) | 140 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 92 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 28 |
Описание
Код товара: 3418376. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


