Калибр
Бетономешалка Калибр БСЭ-180СВ
756,82 BYN817,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 109.5 см |
| Высота | 137.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Мощность | 750 Вт |
| Производитель | Калибр |
| Объем готовой смеси (л) | 75 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения барабана (об/мин) | 23 |
Описание
Код товара: 3549789. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



