Вихрь
Бетономешалка Вихрь БМ-120
825,97 BYN892,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 58 см |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Мощность | 450 Вт |
| Производитель | Вихрь |
| Объем барабана (л) | 120 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 85 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 26.6 |
Описание
Код товара: 1207781. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



