Вихрь
Бетономешалка Вихрь БМ-180П
785 BYN824,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 39500 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 123 см |
| Высота | 129 см |
| Ширина | 69 см |
| Мощность | 800 Вт |
| Производитель | Вихрь |
| Объем барабана (л) | 180 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения барабана (об/мин) | 32 |
Описание
Код товара: 1235995. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




