Вихрь
Бетономешалка Вихрь БМ-205
976,6 BYN1 054,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58400 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 77 см |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 52 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Вихрь |
| Объем барабана (л) | 205 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 140 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 32 |
Описание
Код товара: 1237737. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




