Tefal
Блинница Tefal PY900D12
536,99 BYN579,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3890 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | серый, черный |
| Длина | 333 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Лопатки | 7 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 1100 Вт |
| Половник | есть |
| Производитель | Tefal |
| Чаша для теста | нет |
| Индикатор питания | нет |
| Количество блинов | 6 |
| Распределитель теста | есть |
| Сменные рабочие панели | 2 |
| Регулировка температуры | 4 ступ. |
| Индикатор готовности к работе | нет |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | есть |
Описание
Код товара: 1222563. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


